R
U
S
B
L
R
U
S
A
C
O
M

Создание качественных сайтов для бизнеса

Представьте, как здорово иметь волшебную палочку! Сделал ей взмах — исполнилось желание. Очень просто и эффективно. Возможно, вашему бизнесу не хватает подобного инструмента, способного повысить продажи и автоматизировать рутинные процессы. К сожалению, мы живём не в сказке, и получить такой результат лишь взмахом руки невозможно. Зато вместо магии вам способны помочь современные технологии. 

Конверсия лидов в сделку выше,
если клиент обратился через сайт

По результатам последних исследований продаж B2B (B2B Sales Benchmark Research), среди 15 источников привлечения клиентов вебсайт компании находится на втором месте по конверсии лидов в реальные сделки.

Обладание качественным сайтом даже для молодой компании — это оправданные расходы и хорошие инвестиции. Присутствие в интернете с успехом заменяет дорогую рекламу в традиционных СМИ.

Для придания дополнительного импульса развитию бизнеса потребуется создание качественного сайта

И если при рекламе на билбордах и в журналах/газетах необходимы постоянные финансовые вливания, то для завоевания интернет-аудитории (которая неуклонно растёт, в отличие от подписчиков печатных изданий) достаточно один раз вложиться в разработку качественного сайта и провести SEO-продвижение. 

Конечно, сразу же после создания и продвижения бросать сайт на произвол судьбы крайне не рекомендуется. Однако расходы на поддержание сайта будут значительно меньше чем при постоянной рекламе, а отклик аудитории — выше.

Сайт может быть дорогим

Дорогой сайт отличается от дешёвого не только суммой затрат. За средствами, вложенными в разработку сайта, скрывается набор технологий, объём их применения, а также уровень креативности и профессионализма исполнителей. 

Качественный сайт способен автоматизировать некоторые бизнес-процессы, он покажет ваше портфолио в выгодном свете, наладит мостики с потенциальными клиентами, в некоторых случаях вебсайт может стать крупной торговой площадкой, обеспечив тем самым львиную долю доходов.

Интеллектуальный вклад нужно оценивать по достоинству

Дорогой сайт быстро работает, корректно отображается на различных платформах, устройствах и браузерах, имеет продуманный функционал и лёгкую навигацию.

Мы с уверенностью можем сказать, что создание качественных сайтов — процесс не из дешёвых, ведь в процессе участвуют специалисты 6 различных профессий, которые вкладывают свой интеллект и опыт в один общий продукт.

Jazz Pixels - то, что надо

Более четырёх лет мы разрабатываем качественные сайты. У нас есть опыт и необходимые знания, чтобы сделать сайт органичным продолжением вашего бизнеса в интернете. Если вы посмотрите наше портфолио, вы поймёте, что создание дорогих сайтов - одна из наших сильных сторон.

Автор: Николай Царик

Заказать разработку сайта

Вам может быть интересно

Процесс разработки сайтов
Каким образом от постановки задачи прийти к готовому сайту. Мы расскажем вам об этапах разработки на примере работы нашей студии.
Подробнее о разработке сайтов
Продвижение
Хотите, чтобы о вашем сайте услышали? Мы добъемся нужного результата!
Подробнее о продвижении
Копирайтинг
Грамотный и доступно написанный контент позволит аудитории легко получить всю необходимую информацию и занять высокие позиции в поисковых системах.
Подробнее о копирайтенге